Пожалуйста, подождите…

Стать поставщиком


Офис: 67048400, e-mail: info@sanitex.eu
  
Tatjana Ivanova                     
tatjana.i@sanitex.eu                
Моб. 20037429                        
Тел. 67048480
                             
Категория
    Молоко и молочные продукты
    Маргарин
    Майонез
    Дрожжи
    Яйца
   
Aleksejs Šļahovs
aleksejs.s@sanitex.eu 
Моб.
20173311  
Тел.
67048497
  
Категория
    Фрукты, овощи, ягоды, грибы
    Готовые блюда (свежие/замороженные)
 
Jānis Beņķītis
Моб. 29343281
 
Категория
    Мясо и мясные продукты
    Мясные консервы
   
Ginta Strogova 
ginta.s@sanitex.eu 
 
Моб. 28800983
Тел.
67048524 
 
Категория
    Рыба и рыбные продукты
    Рыбные консервы
    Свежие и замороженные хлебобулочные изделия
 
Aleksejs Ņikiforovs 
aleksejs.n@sanitex.eu 
 
Моб. 20008896
 
Категория
    Замороженные фрукты, овощи
    Замороженные полуфабрикаты из муки
    Мороженое
    Орехи, семечки, сухофрукты
 
Artūrs Rikmanis 
arturs.r@sanitex.eu 
Моб. 28818940
Тел. 67048555
   
Категория
    Табак, табачные аксессуары
    Крепкие алкогольные напитки
 
Sandra Matisone-Pavāre
Моб. 26521081
  
Категория
    Вино
    Пиво
    Алкогольные коктейли
 
Marina Džurko                     
marina.d@sanitex.eu 
Моб. 29554096
Тел. 67048555
 
Категория
    Безалкогольные напитки
    Чай, кофе
  
Inga Butāne-Virsnīte 
inga.v@sanitex.eu 
            
Моб. 28814975  
Тел. 67048513
 
Категория
    Консервированные овощи и грибы, консервированные супы
    Масло
    Кетчуп, соусы
    Варенье, сладкие начинки
    Уксус
    Консервированные фрукты и ягоды компоты
    Мед
    Сахар, соль, сода, крахмал
    Супы быстрого приготовления
    Макаронные изделия
    Мука
 
Kitija Korte
Моб. 20391077   
Тел. 67048536
 
Категория
    Детское питание
    Специи и пищевые добавки
    Кондитерские изделия
    Шоколад, конфеты
    Жевательная резинка
    Чипсы, тортилья, закуски
    Кукурузные хлопья
    
Marika Šūtele 
marika.s@sanitex.eu
Моб. 27038825 
Тел.
67048451
 
Категория
    Косметика
    Обувь
    Средства гигиены
    Бытовая химия
    Бумажные изделия
    Корм для животных
  
Ilona Mihaļkeviča
ilona.m@sanitex.eu
Моб. 29570941 
Теl. 67048556
 
Категория
    Одежда, галантерея, домашний текстиль
    Товары для отдыха
    Офисные принадлежности
    Хозтовары
    Бытовая техника и домашняя электроника
    Товары для украшения продуктов
    Посуда и столовые приборы